22 May 2015

Пауэрлифтинг ветераны 2014 макаров валентин

Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания
  Пуэрлифтинг мужчины Б/Э  IPA-A       
1 Ожиганов Константин Подростки 18-19 75 РФ/Асбест    
2 Токарев Вадим Подростки 18-19 82,5 РФ/Ирбит    
  Курганов Александр Подростка 18-19 82,5 РФ/Челябинск    
3 Киселев Иван Сергеевич Юниоры 20-23 75 РФ/Челябинск    
4 Моисеенко Андрей  Юниоры 20-23 75 РФ/Миасс    
5 Букин Евгений Юниоры 20-23 110 РФ/Магнитогорск    
6 Халиулин Антон Открытая 24-39 82,5 РФ/Магнитогорск    
7 Лопатин Кирилл Юрьевич Открытая 24-39 100 РФ/Уфа    
8  Суслов Юрий Открытая 24-39 
100  РФ/Тюмень    КМС 
9  Попандопуло Павел  Открытая 24-39  100  РФ/Екатеринбург    КМС 
10            
  Жим мужчины  Б/Э IPA-A      
Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания
0 Новожилов Владимир   110 Казахстан/Рудный 160  
1 Абзаев Никикта Подростки 16-17 67,5 РФ/Карабаш   1вз.р
2 Мучкин Артём Подростки 16-17 75 РФ/Карабаш   КМС
3 Захаров Дмитрий Юниоры 19-23 60 РФ/Магнитогорск    
4 Богатырев Андрей Юниоры 19-23 82,5 РФ/Магнитогорск   КМС
5 Богатырев Андрей  Юниоры 19-23 82,5 РФ/Магнитогорск   КМС
6 Трусов Андрей Юниоры 20-23 90 РФ/Коркино   КМС
7 Карамалак Никита Юниоры 20-23 100 РФ/Магнитогорск   КМС
8 Блуднин Алексей Открытая 24-39 75 РФ/Магнитогорск   КМС
9  Соловьев Станислав Открытая 24-39  82,5  РФ/Челябинск  120   
10 Михеев Николай Открытая 24-39 82,5 РФ/Челябинск

175

МСМК
11 Савченко Павел Открытая 24-39 90 РФ/Челябинск   КМС
12  Козлихин Владимир Открытая 24-39 90 РФ/Екатеринбург   КМС 
13 Пугачев Александр Открытая 24-39 90 РФ/Сысеть 140 КМС
14 Ившин Роман Открытая 24-39 100 РФ/Кунгур   МС
15 Агашков Антон Открытая 24-39 100 РФ/Челябинск   МС
16 Апухтин Антон Открытая 24-39 125 РФ/Челябинск   КМС
17 Поляков Юрий Открытая 24-39 140 РФ/Кунгур   МСМК
18 Карамалак Павел Ветераны 40-44 125 РФ/Магнитогорск 185 МС
19 Белоглазов Владимир Ветераны 45-49 110 РФ/Кунгур 180 МС
20  Макаров Валентин Ветераны 50-54 75  РФ/Златоуст     
21 Тихомиров Константин Ветераны 60-64 82,5 РФ/Златоуст   КМС
22            
  Пауэрлифтинг женщины Б/Э IPA-A      
Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания
1 Ланских Екатерина   48 РФ/Азбест    
2  Дергач Кристина Подростки 16-17   67,5 РФ/Магнитогорск     
3 Морозова Александра Юниоры 19-23 56 РФ/Челябинск 80/45/90 КМС
4  Голденко Ксения Открытая 24-39  48  РФ/Челябинск  50/35/85   
5  Лысенко Александра Открытая 24-39  60  РФ/Курган     
6            
  Жим женщины Б/Э IPA-A      
Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальный вес Разряды и звания
1 Максимова Евгения Открытая 24-39 48 РФ/Челябинск 45  
2  Ибракова Ляйсан Открытая 24-39   52 РФ/Челябинск    МС 
Прокудович Татьяна Открытая 24-39 52 РФ/Челябинск 40  
4 Имамеева Светлана Открытая 24-39 56 РФ/Магнитогорск 35  
5 Юсупова Рената Открытая 24-39 60 РФ/Магнитогорск 60  
6  Старцева Надежда Открытая 24-39  67,5  РФ/Озерск     
7  Бондарь Марина ОТкрытая 24-39  67,5  РФ/Магнитогорск  45  1вз. 
8            
9            
  Пауэрлифтинг  СОВ женщины Б/Э IPA-A      
Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания
1 Монгуш Агата Тактан-доржуевна Подростки 13-15 60 РФ/Кизыл    
2            
3            
4            
5            
  Пауэрлифтинг мужчины Экипировка IPA-A      
Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания
1  Утарбеков Константин Подростки 18-19  75  РФ/Челябинск    МС 
2 Петров Сергей Открытая 24-39 100 РФ/Миасс 225/130/220  
3  Севастьянов Сергей Открытая 24-39  110  РФ/Челябинск    КМС 
4            
5            
6            
7            
8            
  Жим мужчины  Экипировка IPA-A      
Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания
1 Зязин Дмитрий Подростки 18-19 56 РФ/Челябинск   КМС
2 Самойлов Егор Подростки 19-23 82,5 РФ/Златоуст   КМС
3 Галлямов Айнур Открытая 24-39 75 РФ/Кумертау   МСМК
4 Рыбин Михаил Открытая 24-39 75 РФ/Златоуст   МС
5 Рудаков Денис Открытая 24-39 75 РФ/Пермь   МСМК
6 Корнилов Юрий Открытая 24-39 90 РФ/Челябинск   МС
7 Попов Алексей Открытая 24-39 90 РФ/Челябинск   Элита
8 Ахкямов Артем Открытая 24-39 90 РФ/Златоуст   КМС
 9 Решетников Артем Открытая 24-39 100 РФ/Тюмень 195 КМС
10 Севостьянов Сергей Открытая 24-39 110 РФ/Челябинск 235 КМС
11 Дьяченко Алексей Открытая 24-39 125 РФ/Магнитогорск   КМС
12 Яговкин Павел          
13            
14            
15            
16            
  Пауэрлифтинг женщины Экипировка IPA-A      
Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания
1 Ланских Екатерина   48 РФ/Азбест    
2            
3            
4            
5            
  Жим женщины Экипировка IPA-A      
Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания
1 Зайцева Екатерина Открытая 24-39 67,5 РФ/Магнитогорск    
2 Григорьева Анна Открытая 24-39 82,5 РФ/Магнитогорск   КМС
3            
  Пауэрлифтинг мужчины Б/Э IPA      
  Киселев Иван  Юниоры 19-23 75 РФ/Челябинск 230/110/220  
1  Дорогин Александр Юниоры 19-23  100  РФ/Магнитогорск    КМС 
2 Голышев Валерий Открытая 24-39 82,5 РФ/Челябинск   МС
3 Деря Василий Открытая 24-39 90 РФ/Челябинск 150/120/190 IIIвз.
4 Мозгунов Евгений Открытая 24-39 100 РФ/Челябинск    
Гадиев Тимур Открытая 24-39 140+ РФ/Уфа 350/215/310 МС
  Жим мужчины  Б/Э IPA      
  Гиберт Константин Юниоры 19-23 100 РФ/Челябинск 130 КМС
1 Трусов Андрей Открытая 24-39 90 РФ/Челябинск 185 КМС
  Шистеров Вячеслав  Открытая 24-39 100 РФ/Пермь 170  
2 Суворин Александр Открытая 24-39 100 РФ/Магнитогорск 200  

3

Ножкин Андрей Открытая 24-39 100 РФ/Челябинск 170 КМС
  Миронов Евгений Открытая 24-39 110 РФ/Коркино 170 МС
4 Третьяков Александр Ветераны 40-44 110 РФ/Кунгур 220 Элита
 5 Баль Дмитрий Ветераны 40-44 125 РФ/Челябинск 180 МС
Мирзаянов Вадим Ветераны 50-54 82,5 РФ/Челябинск 112,5  
Похващев Юрий Ветераны 60-64 110 РФ/Челябинск 170 МС
8            
  Пауэрлифтинг женщины Б/Э IPA      
1            
  Пауэрлифтинг мужчины Экипировка IPA      
1 Салимов Ильдар Юниоры 20-23 100 РФ/Магнитогорск 350/250/340  МСМК 
2 Степаков Александр Юниоры 20-23 140 РФ/Мончегорск    
3 Михайлов Борис Открытая 24-39 75 РФ/Уфа 235/155/220 КМС
4 Стацук Сергей Открытая 24-39 82,5 РФ/Челябинск   МС
Чайченко Артем Открытая 24-39 90 РФ/Челябинск   МС
 Евдокимов Александр  Открытая 24-39  100 РФ/Кумертау  320/220/300   МС 
Шипарев Кирилл Открытая 24-29 110 РФ/Уфа   КМС
8  Саитханов Денис Открытая 24-39 110  РФ/Бирск  270/160/260  КМС 
9 Гиззатулин Эдуард Открытая 24-39 110 РФ/Уфа 240/220/230 КМС
10            
11 Маслов Николай Открытая 24-39 125 РФ/Челябинск  200/180/200 МСМК
12            
  Жим мужчины Экипировка IPA      
1 Плахута Константин Открытая 24-39 100 РФ/Пермь    
Койков Егор Открытая 24-39 100 РФ/Пермь   МСМК
  Бабичев Альберт Открытая 24-39 110 РФ/Бирск 180  
Шуклин Геннадий Открытая 24-39  125  РФ/Пермь   125   
  Ефимов Кирилл Открытая 24-39 125 РФ/Кунгур 200 МС
4 Степаков Александр Открытая 24-39 140 РФ/Мончегорск 290 МС
5 Сергеев Игорь Ветераны 45-49 100 РФ/Пермь   МСМК
6 Третьяков Александр Ветераны 45-49 110 РФ/Кунгур 315 Элита
7 Палей Андрей Ветераны 50-54 110 РФ/Магнитогорск 270 Чемпион всего на свете)
  Пауэрлифтинг женщины Экипировка IPA      
           
  Жим женщины Экипировка  IPA      
           

Источник: http://www.uralpower.ru/index.php/spisok-uchastnik...

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Стоимость пластической операции на верхнее веко г.красноярск
Введите код:
Популярные новости
Лечение глиной вены
Сколько стоит лечение от псориаза в омске

№ Ф.И.О Возрастная категория Весовая Страна/Город Начальные веса Разряды и звания

Болит копчик невралгия
Как вывести пятна с экокожи белой

Чтобы избавиться от похмелья, необходимо вывести токсичные продукты расщепления алкоголя из организма, любым способом: физическим (клизма, сорбенты), биохимическим (помогут янтарная кислота, мёд, кисломолочные продукты и многое другое). Чтобы уменьшить.

Если человек долго курил сигареты и бросил курить может быть вред здоровью