29 July 2015

Аллерголог и гастроэнтеролог детские по кирова 47

/О детях/Детское здоровье и уход

В поисках специалистов можно проконсультироваться у Надежды Владимировны Лесневской из "Детки" по тел. 8 809 3 500 950. Звонок платный - цена с НДС 25 руб. 86 коп./мин. - Сибирский регион. (Рекомендовала Настя) 

Аллерголог 

Молокова Анжелика Валерьевна
Иммунолог-аллерголог, д.м.н., высшая квалификационная категория 
Медицинский центр "Внимание", Титова, 11/1, т. 315-43-03 , 335-03-82 , 335-03-80 , 8-913-704-73-34, 
Первичный прием детей 650р, взрослых вроде 700р 
Центр семейной реабилитации, Дуси Ковальчук, 268/2, т. 225-79-57, 225-34-09 

Селихова Юлия Борисовна
Аллерголог-иммунолог, врач первой категории, к.м.н. 
Медицинский центр "Евромед клиника", ул. Гоголя 42, т. 8 (383) 201-18-18. 

Славная Ольга Юрьевна
Иммунолог - аллерголог (взрослый, детский) Категория высшая 
Центp семейной медицины “Здравица”, ул. Державина, 28, ул. Шевченко, 31а, 
т. (383) 362-02-00, 8-913-771-51-00, (383) 299-29-00, 
Первичный приём 950.00р 

Третьякова Елена Александровна
Аллерголог-иммунолог , 
АНО «Центр Новых Медицинских Технологий» , Пирогова, 25/4, т. (383) 363-01-83. 

Фещенко Ирина Анатольевна
врач аллерголог-иммунолог, высшей категории, 
Фонд "Медсанчасть-168" , ул. Арбузова, 6 , т. 332-05-51. 

Яценко Татьяна Михайловна
врач педиатр, аллерголог-иммунолог, врач высшей квалификационной категории, Медицинский Центр «ЮНОНА», ул. Кирова 27, стр. 1, т. (383) 266-82-96, 206-08-06. 

Батычко Оксана Анатольевна
Поликлиника №1 СО РАН, Морской проспект, 25, т. 330-9-666 (рекомендовала Mukha) 

Равкина Ирина Васильевна 
педиатр, аллерголог и пульмонолог, 
"Детка", Костычева, 40, т. 279-58-33. 

Косман Ирина Дмитриевна
Центр планировая семьи А.П.Гумилевского, Советская, 51, т. 222-76-22; Авиценна, Красный проспект, 35, т. 222-10-17 (рекомендовал Варюшка, Lana:)) 

Закревская Раиса Максимовна 
Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии, Кировская, 46, т. 218-04-17 (рекомендовала Вэйрочка) 

Рычкова Наталья Анатольевна
Детская городская клиническая больница №1, Вертковская, 3, т. 354-53-63 
Центр семейной реабилитации, Дуси Ковальчук, 268/2, т. 225-79-57, 225-34-09 (Рекомендовала Nusha) 

Доктор Чен
Красный проспект, 42 (около НАРХИ, напротив магазина MEXX), кабинет 112, телефон для справок и записи: 222 34 82 (Рекомендовала Bessmertnik) 

Яценко Татьяна Михайловна, аллерголог-пульмонолог. 
Областная больница 

Перегудова Татьяна Васильевна 
Областная больница, тел. т. 346-56-72 

Вакцинологи

Клейменова Валентина Георгиевна, Детская клиническая больница скорой помощи № 3 (ост. "Сибревкома") ул. Красный проспект, 3, 223-0-667 (Рекомендовала Lana :) ) 

Гастроэнтеролог

Фавстова Светлана Константиновна, Детская больница скорой помощи №3, Красный проспект, 3, 223-0-667 (Рекомендовала Люсьен) 

Денисов Михаил Юрьевич, Детская городская клиническая больница №1, Вертковская, 3; НГУ Мед. факультет (Рекомендовала Nusha) 

Рябиченко Татьяна Ивановна, в лаборатория ИКЭМа на Студенческой - тел. 246-51-43 или 292-58-71 (Рекомендовала Nusha) 

Арифуллина Клавдия Викторовна, Авиценна, Красный проспект, 35 222-10-17. Принимает в том числе и в ЦНМТ на Пирогова. 330-45-53 Детская городская клиническая больница №1, Вертковская, 3, 354-53-63 (Рекомендовала Lana:) ) 

Гематолог

Поспелова Татьяна Ивановна, Медакадемия, Залесского, 4, 22-69-444 

Генетики

Максимова Юлия Владимировна, Залесского 6, к.7 (диагностический центр гор. больницы, 2 этаж), тел. (383) 225-92-01, 225-92-10 (регистратура), 226-48-38 (регистратура платных услуг)

Лисиченко Ольга Вадимовна, "Ювентус" (2 и 4 среда каждого месяца), Ленина, 55

Гинеколог (детский) 

Алаева Ольга Анатольевна, Центр "Репродуктивное здоровье", Нижегородская, 6, 2-102-129 (Рекомендовала мама Юля) 

Хохлова Оксана Владимировна, Поликлиника ННЦ СО РАН, Демакова, 2, 332-0-553 (Рекомендовала elle) 

Бурчак, п-ка Демакова 1; "Доверенный врач", 330-99-46 (Рекомендовали Shkarlet, CBETLANA)

Василиса Н. И.  На титова 11/1 центр "внимание" тел. 335-03-80, 335-03-82

Гомеопат

Звягинцева Людмила Васильевна Гомеопатический центр Октябрьская, 47 2-18-08-42 (рекомендовал mamanadya) 

Ильясова Ирина Александровна, Карла Маркса 9, телефон 8 913 768 50 30 (рекомендовал mamanadya, Lisenok) 

Марина Геннадьевна Салюс, Кропоткина, 98/2 226-55-86 (рекомендовал Tata) 

Холькина Марина Владимировна 330-40-43 Терешковой, 31. Первый прием 750 руб. (Рекомендовала Svetik) 

Людмила Дмитриевна 261-07-02 

Филатова Зоя Михайловна, Медицинский косультативный центр, Красный проспект, 52 222-5-221 (рекомендовал Елена О) 

Чабанов Дмитрий 218-33-65 (рекомендовал Vega) 

Керская Ольга Владимировна, Поликлиника №15 Бориса Богаткова, 222 267-13-10 (Рекомендовала Olika) 

Заозернов Валерий Анатольевич 212-48-80, (Рекомендовала elina) 

Лыткин Сергей Анатольевич, гомеопат-рефлексотерапевт. 168 м/сч, т. регистр. 336-07-18 (Рекомендовала Любисток)

Вера Антоновна "Кантарис", Чаплыгина 18, 210 22 83 (Рекомендовала Каченка)

Осеева Ольга Викторовна, клиника Мешалкина, Речкуновская, 15, тел. (383) 332-34-47 (регистратура детского отделения), 328-00-66 (регистратура взрослого отделения), http://www.meshalkinclinic.ru (Рекомендовала Lark)

Левенец Людмила Григорьевна Кабинет гомеопата, Мичурина, 37, тел 265-49-22 (с 20.00 до 21.00). Сейчас к ней записаться можно только по сотовому 8-913-928-2245 в рабочее время (9-19) по будням (Рекомендовала Ирина)

Филин Евгений Юльевич Новосибирский научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии Адрес: Лермонтова,36 Телефон: 2-11-09-51

Фролова Ольга Давыдовна 8 913 903 1995 (Рекомендовала Скарлетт)

Мингулова Елена Дмитриевна 8 913 949 53 11(принимает в Академгородке) (Рекомендовала tashaT)

Денисова Татьяна Ивановна, "Гомеопатический медико-социальный центр", Октябрьская, 47 - 2 этаж, тел. (383) 218-08-42 (Рекомендовала Настасья Петровна)

Семёнов Дмитрий  Евгеньевич, ДМН, гомеопат, травник (Рекомендовала Julia S)

Дерматолог 

Емельянова Ольга Олеговна
врач дерматовенеролог, врач высшей категории, 
Медицинский Центр «ЮНОНА» ул. Кирова 27, стр. 1, т. 266-82-96, 206-08-06. 
Первичная консультация 800 
Повторная консультация 600 

Кожевников Дмитрий Валерьевич
Врач дерматовенеролог, к.м.н., 
АНО «Центр Новых Медицинских Технологий» , Пирогова, 25/4, т. (383) 363-01-83. 
Первичный прием 700 
Повторный прием 500 

Комарова Лариса Анатольевна
дерматолог, врач высшей категории, 
АНО «Центр Новых Медицинских Технологий», м-н Горский,51. 
Первичный прием 800 
Повторный прием 500 

Мокин Владимиp Алексеевич
деpматовенеpолог, 
Медицинская клиника"Диагност", ул. Горский микрорайон,8, т.361-51-00,209-04-62,209-04-63 
Первичный npием 700 
Повторный npием 600 

Осипова Галина Корнеевна
Врач дерматовенеролог, высшей категории, 
Фонд "Медсанчасть-168" , ул. Арбузова, 6 , т. 332-05-51, 

Склянова Елена Юрьевна
дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии Новосибирского государственного медицинского университета 
Медицинский центр «Авиценна», Красный проспект,3, т. (383) 222-10-17, 227-16-21, 
Прием 1200 

Феоктистова Елена Анатольевна
Дерматовенеролог, врач высшей категории, 
Медицинский центр "Евромед клиника", ул. Гоголя 42, т. 8 (383) 201-18-18, 

Шипицын Владимир Владимирович
Дерматовенеролог, Высшая квалификационная категория , 
Медицинский центр "Внимание", Титова, 11/1 , т. 315-43-03 , 335-03-82 , 335-03-80 , 8-913-704-73-34 
Первичный прием 700 
Повторный прием 500

Иммунолог 

Косман Ирина Дмитриевна Центр планировая семьи А.П.Гумилевского, Советская, 51, 222-76-22; Авиценна, Красный проспект, 35 222-10-17 (рекомендовал Варюшка) 

Закревская Раиса Максимовна Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии, Кировская, 46, 218-04-17 (рекомендовала Вэйрочка) 

Институт иммунологии, ул.Ядринцовская, 14 (Рекомендовала Юля и сынуля) 

Центр "Здравица", Державина, 28 (Рекомендовала Гость Mylene) 

Равкина Ирина Васильевна Детка, ул.Депутатская 48, каб 2, (383) 279 58 33 (рекомендовал Ксюша) - возможен вызов на дом 

Инфекционист

Извекова Ирина Яковлевна, д.м.н.  

1. Медицинский консультативный центр 229-10-14, Красный проспект 52 (здание Медицинского Университета). Там она бывает(не часто) на платных консультациях. Первичный приём 1000 рублей, повторный 700 рублей.  

2. Инфекционная больница в Мочище: 203-63-11.  

3. Телефон, по которому её можно попытаться поймать в отделении больнички Мочище: 20-36-698 (Рекомендовала Половинк@)

Спиридонова Эмма Андреевна, зав. кафедрой дет.болезней, Авиценна (Рекомендовала Инна Д) 

Кардиолог

Кошмарчук Тамара Ивановна, НИИ Патологии кровообращения, ул. Речкуновская, 15, 332-23-59 http://www.meshalkinclinic.ru (Рекомендовали Ele, люль) 

Горбатых Юрий Николаевич (кардиохирург), , НИИ Патологии кровообращения, ул. Речкуновская, 15, 332-23-59 http://www.meshalkinclinic.ru (Рекомендовала Ele) 

Логопед 

Татьяна Степановна Психо-неврологический диспансер, Инская, 65 266-26-73 266-06-03 (рекомендовал Ульянка) 

Виолетта Валентиновна Центр Монтессори, Красный проспект, 92/2, 226-98-92 (Рекомендовал Ирина) 

Панарина ??, Центр ИНСИР, Добролюбова, 16 (Рекомендовал Suwolga, Ирина) 

Денисова Капиталина Леонидовна, Психо-неврологический диспансер, Инская, 65 266-26-73 266-06-03 (Рекомендовала Ульянка) 

?? Людмила Юрьевна, ДОУ N304 "Ромашка", Детский проезд, 17, 330-91-16 (рекомендовала Yulia) 

Залевская Аня, Телефон рабочий: 255-31-09, район Октябрьский

Кулакова Маргарита Николаевна, дом.тел. 204-15-85 (Рекомендовала Ивана)

Ольга Владимировна 31 д/с на пр. Дзержинского 2а (Рекомендовала Nina D)

Зоя Николаевна, 490 д/с, ок. Золотой нивы (Рекомендовала Nina D)

Светлана Ивановна «Сердолик», «Синеглазка» (?) (Рекомендовала Nina D)

Светлана Олеговна, п-кл Строителей 11, д/с 277 (Щ) (Рекомендовала Elena_V)

Конкина Виталия п-ка на Шлюзе (Рекомендовали Lark и secach)

Татьяна Федоровна, поликлиника ВЗ (Рекомендовала Mukha)

Журбенко в бывшей синеглазке на Деповской (Рекомендовала Таньбасик)

Волкова Ольга Юрьевна, 952_905_08_71 (Рекомендовала daya)

Харченко Татьяна Степановна, МУП ДОУ "Лебедушка", Экваторная, 20, Тел. 332-43-42, 334-81-00 (Рекомендовала Lermark) 

ЛОР

Рымша Маргарита Андреевна Городская клиническая больница, Залесского, 6 

Душечкина ?? МСЧ-168, Арбузова, 6 336-07-18 

Самойлов Юрий Геннадьевич Сибирский Сердолик, Иванова, 31/4 332-86-04 

Галина Матвеевна Диагностический центр ЦКБ СО РАН, Пирогова, 25 330-53-49, прием по вт, чт, сб. (рекомендовал Danaya) 

Наумов Валерий Семенович ЦНМТ, Пирогова, 25/4 330-45-51 

Юдина Галина Андреевна (координаты спрашивать у Вэйрочки) 

Мараховский Александр Михайлович Районная поликлиника п.Кольцово, 33-66-939 

Мельников М.Н. 

Витко ?? Поликлиника №15 Бориса Богаткова, 222 (рекомендовала Ника) 

Федосеева Татьяна Геннадьевна МедиоМед, Ватутина, 17, 351-32-33, 354-86-93 (Рекомендовала Оксана) 

Селиванова Елена Павловна, г.Бердск, Поликлинника №2 БЭМЗ, стационар, 4 этаж, лор-отделение, с 11-15.00, прием-170р. (Рекомендовала Wolf'a) 

Зеленская Лариса Борисовна "Детка", вызов на дом (Рекомендовала Melle)

Ковалев Александр Николаевич пол-ка на Сибирской ярмарке (Рекомендовала TAV)

Клюс Алла, клиника ДокторЛор на Красном пр. 74, т. 2929400 (Рекомендовала Януля)

Киселева Ольга Рафаиловна в Поликлинику №1 на Сиб.Ярмарке (Рекомендовала ТаВиДи)

Алексеенко Дмитрий Сергеевич, Детская больница скорой помощи №3 (Рекомендовала Наташа)

ЛФК 

Струева Ирина Юрьевна - мед. центр "Апрель", Дачная, 19 (рядом с "УЮТ") 2-128-129 (рекомендовал Natali2004) 

Мануальный терапевт 

Кузьмин Александр Иванович ул. Медкадры, 5 225-37-76 (секретарь кафедры) (рекомендовал Tani) 

Крестьянов Тимур Петрович МСЧ-168 на Арбузова (Рекомендовала NASTASSYA)

Массажист

Татьяна Геннадьевна Казанина, телефон в ЛС к Dacha (Рекомендовала Dacha)

Ольга Иосифовна, Детская  клиническая больница скорой мед. помощи №3, Красный проспект, 3 (Рекомендовала Lermark)

Невропатолог

Ганина Наталья Викторовна Обл.больница, детское неврологическое отделение (рекомендовал Белка) 

Рябова Юлия Викторовна мед. центр "Апрель", Дачная, 19 (рядом с "УЮТ") 2-128-129 (рекомендовал Ирина2000, Marfa) 

Семенова Вера Николаевна Детская поликлиника ННЦ СО РАН, проспект Строителей, 11 332-06-38 (регистрат), 332-68-21 (дом) (рекомендовал Ирина Иванова, Fish) 

Ларионова Зинаида Ивановна Диспансер ЦКБ СО РАН, Воеводского, 18 330-06-05 (Mukha) 

Качаева Наталья Анатольевна Поликлиника №15 Бориса Богаткова, 222 267-13-10 (Ника) 

Панасова Елена Александровна Клиника института физилогии, Арбузова, 6, 332 31 50 , 333 63 00 (рекомендовал ПК, Danaya, Марта) 

Савина Галина Олеговна Синеглазка, Деповская, 4 22-666-82 

Свояновская Надежда Владимировна Синеглазка, Деповская, 4 22-666-82 

Кузьмина Альвина Георгиевна Областная поликлиника, Немировича-Данченко, 128 346-56-43 

Добринская ?? Синеглазка, Деповская, 4 22-666-82 (рекомендовал Tata) 

Никитина Татьяна Александровна Синеглазка, Деповская, 4 22-666-82 (Рекомендовал Ola) 

Ермакова Людмила Александровна Детская психоневрологическая больница №7, ул. Союза Молодежи, 8, 262-37-52 (Рекомендовал Lapka, Вэйрочка) 

Деревянко Татьяна Павловна Поликлиника №1 СО РАН, Морской проспект, 25, 330-9-666 (Рекомендовала Жу-жу) 

Глухов Борис Михайлович Синеглазка, Деповская, 4 226 48 42, 226 45 53, прием 700 руб. 

Областная больница, 346 47 77 (звонить лучше с 8.45 до 8.55 пн-пт) 

Литвинова Яна Валерьевна Дорожная клиническая больница, Владимировский спуск, 2а, 229-29-60 (Рекомендовала Melle) 

Зайцева Вера Юрьевна Детская городская клиническая больница №3, Деповская, 4, 226-45-53, 226-48-42, сот.89059324863 Вызов на дом 500 руб. (Рекомендовала Юлия)

Фунтикова Любовь Станиславовна, Здравица, Державина, 28. Мануальная терапия, принимает детей с с 2х недельного возраста,потрясающие результаты (Рекомендовал гость) 

Тюрина Светлана Александровна работает в "клинике профессора Пасман" (тел. 221-37-78) (Рекомендовала софья1979)

Карбышева Екатерина Геннадьевна ОКБ (Рекомендовала Инна Д, тел. ч/з личку)

Аторина, Бердск (Рекомендовала Stefani-nat)

Кокорина, психоневролог, Бердск (Рекомендовала Stefani-nat)

Соломатова Татьяна Дмитриевна, принимает на ВАСХНИЛЕ, в 214 доме, д.т. 348-59-12. Специализация - эпилептолог (Рекомендовала Martha)

Дмитриева Оксана Сергеевна, ЦНМТ, пирогова, 25\4, 363-01-83. (Рекомендовали Topolek, Tasya)

Рябова Светлана Михайловна, мед. центр "Ваш доктор ЛОР", Сибиряков Гвардейцев 38, тел. 314-42-12 (Рекомендовала РИЭ)

Корень Олег Леонидович, ЦНМТ на Горском, 51. Координаты для очных консультаций.

Бесплатные  консультации возможны в Областном Диагностическом Центре на Залесского 6, корпус 7 (это на территории горбольницы), телефоны для записи 225-92-10, 225-92-01. Чтобы  записаться на такую консультацию нужно  взять направление в пол-ке по месту жительства. Взять с собой амбулаторную карту.  

Платные консультации в Центре "Вита-мед" ул Горького 26А, тел. 223-77-52  

В Центре новых медицинских технологий в Академгородке, Пирогова 25/4, тел 363-01-83  

и на Горском 51, тел. 351-13-84, 351-10-73.  

Можно приглашать на дом по тел. 8-961-846-0157 (Рекомендовала Свеttик, Синий вагончик)

Косачева Алена Анатольевна, АльфаМед, Красный проспект, 86, 227-6-227, 227-6-228 (Рекомендовала Dacha) 

Нейрохирург 

Кривошапкин Алексей Леонидович 229-39-95 

Неонатолог

Мадонов Павел Геннадьевич 6й роддом, Вертковская, 5 

Хрущева Инна Валерьевна Областной родильный дом, Немировича-Данченко, 132, 346-33-73 (Рекомендовал Жека) 

Сартакова Надежда Владимировна д.т 333-0-881 Рекомендовала Мария Др. 

Ермакова Наталья Алексеевна Синеглазка (стационар), ул.Союза Молодежи, 8, тел. 225-26-59, Заведующая отделением новорожденных. 

Милиди Евстафий Георгиевич, железнодорожная больница (Рекомендовала Мария81) 

Нефролог 

Богатырева ?? Детская городская клиническая больница №1, Вертковская,3 354-53-37 (рекомендовал Amaldita) 

Бочкова Наталья Юрьевна Здравица, Державина, 28, 211-95-95 (рекомендовал Oza) 

Зорина Нелли Константиновна Областная Клиническая больница, Немировича-Данченко, 130 (рекомендовал Маша-Даша) 

Соболь Надежда Михайловна Детская городская клиническая больница №1, Вертковская,3 354-53-37 (рекомендовал Дарья2, Светлана, Kisya) 

Семантовская Татьяна Павловна, педиатр-нефролог. ДКБ №1 на Вертковского. Тел. 314-66-09. 314-35-22. Консультирует платно в клинике Пасман, запись по тел 214-31-81, УЗИ для нее лучше делать в Биоверне-тел.218-45-64 (Рекомендовала Женюсик) 

Окулист 

??? Бердск, Центральная оптика(рекомендовал Незбудейка) 

Чурина Светлана Валерьевна Поликлиника №1 СО РАН Морской проспект, 25 330-9-666 (рекомендовал secach) 

Витовская Светлана Андреевна, проспект Строителей, 11 (рекомендовал Дарья2, Danaya, Незбудейка) 

?? Детка, ул.Депутатская 48, каб 2, (383) 279 58 33 (рекомендовал Ирина) 

Погожаева Ирина Валерьевна Областная больница, Немировича-Данченко, 130 (рекомендовала secach) 

Ретивых Алесандра Борисовна Областная больница, Немировича-Данченко, 130 (рекомендовала secach) 

Пузыревский Константин Геннадьевич Глазной кабинет доктора Пузыревского, Вокзальная магистраль 15, 114, 222-71-24 (Рекомендовала Малипус) 

Осипов Г.И., профессор. Тел. кабинета окулиста в поликлинике Обл. больницы: 346-09-91 (Рекомендовала pupha) Частный кабинет 291 49 77, обл. больница 346 25 73 (Рекомендовала Медведицы)

Плисов Игорь Леонидович, центр «Илария», Галущака, 2а - 1 этаж; ТОЦ Олимпия, тел. (383) 246-00-16, 229-95-75, http://www.ilariya.ru; МНТК, Колхидская, 10, 209-00-44, http://www.mntk.nsk.ru/ (Рекомендовали Рыжий Гном, Мария81) 

Ортопед

Березовская ?? Поликлиника №15 Бориса Богаткова, 222 267-13-10 (рекомендовал ПК, Жека) 

Звездина Татьяна Семеновна Синеглазка, Деповская, 4 22-666-82 (рекомендовал Lana) 

Ковтун А.Н. Клиника Ковтуна, Вяземская 4а, 336-07-20, 332-03-34 

Федорова О.А., НИИТО (Рекомендовала massi)

Мацук С.А. Детская больница скорой помощи №3, Красный проспект, 3, Золотое сечение, клиника эстетической медицины, Горский микрорайон, 6, тел.  (383) 308-08-08 (многоканальный) (рекомендовала Nusha) 

Игорь Александрович (координаты спрашивать у Nusha) 

Вишневская Людмила Николаевна Детский отдел НИИТО, Крылова, 7, 221-34-75 (Рекомендовала Melle) 

Остеопат

Кротов В.А., 168 МСЧ, Академгородок (Щ). тел. 3-32-29-56 (Рекомендовала Nusha)

Орехова Галина Генадьевна 8 913 945 55 77, Коммунистическая 77, клиника невралгии и остеопатии, тел. 2235775 (Рекомендовали Bereza и Varvarka)  

Фунтикова Любовь Станиславовна, детский невролог, остеопат. т. 2119595, "Здравица", Державина, 28 (Рекомендовала Natly)

Узенцев Андрей Владимирович, Клиника Бобыря, 2-ой пер. Пархоменко, 7 каб. 52 (Рекомендовала Анёда) 

Педиатр

Равкина Ирина Васильевна Детка, ул.Депутатская 48, каб 2, (383) 279 58 33 (рекомендовал Ксюша) - возможен вызов на дом 

Басова Марина Валерьевна Строителей, 11 телефон диспечера 212-96-62 (рекомендовал Вэйрочка) 

Казакова Рита Владимировна Сибирский Сердолик, Иванова, 31/4 332-86-04 (рекомендовал МаМаша, e-katerina) 

Бахмет Мирослава Валерьевна Сибирский сердолик, ул.Плахотного 27/1 (центр Альянс) 355-43-32, (рекомендовал tatta) - возможен вызов на дом 

Кибальникова Елена Вячеславовна Сирена, Серебрениковского, 16 216-70-95 (рекомендовал Ирина) 

Зайцева ?? Сирена, Серебрениковского, 16 216-70-95 (рекомендовал Ирина) 

Романцова Ирина Борисовна ЦМТ, Вокзальная магистраль, 5 221-36-11 (рекомендовал Калинка) 

Нуждин Александр Иванович 2-678-444 (Kisya) 

Прохорова Марина Валерьевна д.т. 332-999-3, 8-913-911-02-16 (Рекомендовала Mariya) 

Звездина Елена Борисовна Авиценна, Красный проспект, 35 222-10-17 

Воложанкина Татьяна Александровна (бывшая зав.детской поликлинники №2)- телефон 8-913-753-04-59. (Рекомендовала Wolf'a) 

Козлова Светлана Вячеславовна , Ласка, НИИ Физиологии, Тимакова 4, 3336300 (Рекомендовала МамаЗаиц)

Жирякова Елена Владимировна, Авиценна (Рекомендовала Julia-Olia)

Ишалина Наталья Юрьевна, 4 детская больница (Рекомендовала Bushm)

Аксенова Елена Викоровна, МЦ "Здравица" (Рекомендовала Leyla)

Денисов Михаил Юрьевич, 1-я детская больница, Детская пол-ка на Морском (платные услуги), зам. декана в НГУ (Рекомендовала Uliana)

Войтюк Елена Юрьевна (Рекомендовали gitana, Julia S)

Зорина Нелли Константиновна (Рекомендовали JenaJeny, Melle)

Смирнова Юлия Владимировна (Рекомендовала Nastena)

Павлова Ольга Викторовна, поликлинника № 4, 13 участок (Рекомендовала Ника)

Устименко Марина Григорьевна "Здравица"(Рекомендовали  blueeyes, Lana:), ManGo, massi)

Сартакова Надежда Владимировна т 333-54-95 (Рекомендовали Мария Др, Миссис Смит, Женюсик)

Кузьминых, "Детка" (Рекомендовала LX)

Воложанкина Татьяна Александровна Бердск (Рекомендовала Wolf'a)

Васильченко Надежда Георгиевна, «Здравица» (Рекомендовала olen)

Мышко Татьяна Дмитриевна, телефон в ЛС к Dacha (Рекомендовала Dacha)

Скворцова Оксана Николаевна, педиатр из ЦНМТ Академгородка. Запись по тел. 363-01-83, 3630196 (Рекомендовала nattasha, Женни)

Серова Юлия Сергеевна, зав. 7 отделением Детской больницы №3 в Мочище (Рекомендовала Victoria)

Светлана Михайловна, Центр семейной медицины Медальянс, Ядринцевская, 54 (Рекомендовала onegka) 

Проктолог 

Харченко Василий Георгиевич Детская городская клиническая больница №1, Вертковская,3 354-52-25 (рекомендовал Nusha) 

Психолог 

Татьяна Дворникова (рекомендовал Танька, координаты у нее) 

Молсковченко Елена Валерьевна работает в районе ГПНТБ (Рекомендовала Флита, координаты у нее) 

Ефимкина Римма Павловна Центр психологии НГУ, Пирогова, 2, 339-74-88 (Рекомендовала Хани) 

Елистратова Марианна Юрьевна ЦНМТ, Пирогова, 25/4 330-45-51 (Рекомендовала natanga) 

Юрганова, "Инсайт" на Бориса Богаткова 24, 226-06-15, 226-00-21, ближе к остановке "Восход" (Рекомендовала Таньбасик)

Шмонина Екатерина Владимировна, "Синеглазка " на Деповской, 3 и в центре "Сибнейромед" (Рекомендация Ааапельсинка) 

Психоневролог 

Волкова Марина Александровна Народная, 13 

Пульмонолог

Попова Ирина Викторовна, Детская городская клиническая больница скорой помощи №3, Красный проспект, 3 223-0-667 (Рекомендовала Букеева Татьяна Павловна 
врач высшей категории, главный пульмонолог-аллерголог Кировского района 
Новые медицинские технологии, Вокзальная магистраль, 5, т. 221-36-11 (Рекомендовала Marika) 

Попова Ирина Викторовна
Детская городская клиническая больница скорой помощи №3, Красный проспект, 3, т. 223-0-667 
Семейная врачебная практика, Красный проспект, 24, т. 223-12-12 
Детская поликлиника №15, Бориса Богаткова, 222, т. 267-13-10 (Рекомендовала Гость, Vilna) 

Кухтинова Наталья Владиленовна 
Детская больница скорой помощи №3, Красный проспект, 3, т. 223-68-84 (Рекомендовал Гость) 

Романенко Н.И. 
Детская больница скорой помощи №3, Красный проспект, 3, т. 223-0-667 

Пинегина Юлия Станиславовна 
Авиценнна
Обл больница 
Евдокимова Наталья Владимиpовна
вpач nульмонолог, 
Медицинская клиника"Диагност" ул. Горский микрорайон, 8, т.361-51-00,209-04-62,209-04-63, 
Первичный npием 700 
Повторный npием 600 

Туpлай Елена Анатольевна
врач терапевт, врач пульмонолог высшей квалификационной категории кандидат медицинских наук, 
"Авиценна" 
Областной диагностический центр на Залесского. 
Медицинский центр "Наедине-Н", ул. Депутатская, 48, т. (383) 218-74-84, 222-67-39 
Первичный прием 900.00р 
Повторный прием 650.00р 

Федорченко Ирина Васильевна
Пульмонолог, Категория первая, 
Центp семейной медицины “Здравица”, ул. Державина, 28 ул. Шевченко, 31а, 
т. (383) 362-02-00, 8-913-771-51-00, (383) 299-29-00, 
Первичный прием 950.00р 
Повторный прием 800.00р 

Яценко Татьяна Михайловна
аллерголог-пульмонолог. 
Областная больница 

Рефлексотерапевт 

Елена Федоровна Центр рефлексотерапии и гомеопатии, Весенняя 12А- 118, тел. 226 72 90 

Лыткин Сергей Анатольевич МСЧ - 168, Арбузова, 6 336-07-19 пользуется гомеопатией (рекомендован Nika560) 

Стоматолог 

Михайлова Жанна Борисовна Дентал-сервис, Героев труда, 4 332-66-55 332-80-00 (рекомендовал ОльгаМ) 

Девятов Александр Анатольевич Дентерпрайз, Ленина,17 218-14-25 (рекомендовал ПК, Таля) 

Харина ?? Детская стоматологическая поликлиника №3, Сибиряков-Гвардейцев, 44/6 353-53-83 (рекомендовал Алена) 

Елагина Олеся Михайловна, клиника "Дентерпрайз", Ленина 17 (Рекомендовал Гость)

Кузьменко Светлана Алексеевна, Клиника "Дента", А. Невского, 29, тел. 271-31-54, 271-47-19, www.denta.nsk.ru (Рекомендовала Lermark) 

Уролог

Шорин Константин Юрьевич, Академгородок, тел 89134789394 (Рекомендовала Uli4ka)

Файко Евгений Юрьевич с Вертковской 3, т. х\о 314-30-66. Ведет прием в мед. центре "Ваш доктор ЛОР", ул. Сибиряков Гвардейцев 38, тел. 314-42-12 (Рекомендовали  Uli4ka, РИЭ)

Уромедцентр www.uromedcenter.ru, 2202-491, 214-96-03  

Еркович Андрей Анатольевич, Уромедцентр,к.м.н. врач уролог высшей категории, оперирующий хирургу (Рекомендовала Twolions)  

Печурина Ирина Николаевна, Уромедцентр, врач-уролог высшей категории, оперирующий хирург (Рекомендовала Twolions) 

Фтизиатры

Гордеева Екатерина Константиновна Детский санаторий №2, тел. 340-69-66, 356-00-38. (Рекомендовала Natalika)  

Ершова Н.Г., зав. детским отделением обл.тубдиспансера (Рекомендовала FORTUNA)

Консультативное бюро. Тубёркулёзная 2-я больница - это на Петропавловской 8, 343-66-43. Каждый понедельник (после 14.00 и до 18.00, кажется - надо уточнить). Там бесплатно консультируют сразу 3 профессора – фтизиатра. Очень хорошие врачи, опытные и грамотные (Рекомендовала Маргарита) 

Хирург

Скляр Константин Евгеньевич, ДГКБ №1, ул. Вертковская, 3, тел. 354 34 11 (Рекомендовала LX)

Вячеслав Юрьевич, Халтурина,30 (Рекомендовала Гроттер)

Файко Евгений ЮрьевичГНОКБ, Немировича-Данченко, 130, http://oblmed.nsk.ru/ (Рекомендовала Uli4ka) 

Эндокринолог

Коваренко Маргарита Анатольевна Городской детский эндокринологический центр, который расположен на базе ДГКБ №1, ул. Вертковская, 3, тел. 354 34 11 (Рекомендовала Kotanya) 

Анохина Татьяна Юрьевна, "Детка" (Рекомендовала Kotanya)

Прокалывание ушей деткам (очень маленьким) 

клиника "ИНСАЙТ", Б.Богаткова, 24. ост. "Речной вокзал" или "Восход". т. 266-06-15. Колола врач. Стоит это все 280 руб (все вместе включая серьги специальные). Обязательно надо записываться, по телефону.(Информация предоставлена Natali2004)

Обновлено 07.12.2010


Источник: http://sibmama.ru/index.php?p=det_vrachi

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Можно ли с грыжей в пояснице делать массаж, применять мануальную терапию
Введите код: